সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ০২:৩৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কুয়াকাটায় পর্যটক হেনেস্তাকারী যুবদল সভাপতি বহিষ্কার টুরিষ্ট ভিসায় জেল খেটে বিদেশ ফেরত মকছুদ।কলাপাড়ায় দুই  প্রতারকের বিরুদ্ধে মামলা কলাপাড়া বিএনপির সাবেক সভাপতি’র দলবদল কলাপাড়ায় খাল থেকে অজ্ঞাত নারীর লাশ উদ্ধার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির চরশিবা সাংগঠনিক ইউনিয়ন শাখার উদ্দ্যোগে  মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত স্প্রেইড হিউম্যানিটির উপদেষ্টা পরিষদ গঠন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে নিখোঁজের ৫দিন পর লাশ উদ্ধার শ্রমিকদলের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন রাষ্ট্র হচ্ছে দেবী দুর্গার দশ হাতের মতো-ব্যারিস্টার ফুয়াদ বরিশাল গোরস্থান রোডের রাস্তা ও ড্রেনের সংস্করণের দাবিতে মানববন্ধন বাউফলে ‘খেলাফত মজলিস’ উপজেলা শাখার কমিটি গঠন কলাপাড়ায় মাহেন্দ্র-মোটর সাইকেলে মুখোমুখি সংঘর্ষে শিক্ষকের মৃত্যু শেখ হাসিনার গুলিতে শুধু ছাত্র নয়, শুধু জনতা নয়, শ্রমিকদেরও রক্ত গেছে আল কারীম কওমী মাদরাসার নতুন ভবনের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন মেহেন্দিগঞ্জে মহান মে দিবস উপলক্ষে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের উদ্যোগে শ্রমিক সমাবেশ ও বর্নাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত
বরগুনায় নির্বাচনী সহিংসতায় ঘরে আগুন

বরগুনায় নির্বাচনী সহিংসতায় ঘরে আগুন

Sharing is caring!

বরগুনা প্রতিনিধি: সদ্য সমাপ্ত হলো প্রথম ধাপের ইউপি নির্বাচন। নির্বাচন শেষ হতে না হতেই বিভিন্ন যায়গায় শুরু হয়েছে নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতা। হামলা, ঘরবাড়ি ভাঙচুর ও আগুন দেয়াসহ পাওয়া যাচ্ছে নানান অভিযোগ।

বরগুনায় নির্বাচনী জেরে মৃত্যুর হুমকি ও অগ্নিসংযোগের অভিযোগ উঠেছে। জানা যায়, শুক্রবার রাত দেড়টার দিকে বরগুনা সদর উপজেলার বুড়িরচর ইউনিয়নের আমজেদ মার্কেট এলাকার বাসিন্দা ইউনুস আলী মৃধার (৬০) বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট প্রায় আধা ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়। অগ্নিকাণ্ডে একটি ঘর ও কৃষি যন্ত্রপাতিসহ প্রায় ৫ লাখ টাকার মালামালের ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন ভুক্তভোগী পরিবার।

ভুক্তভোগী ইউনুস আলী (৬০) বলেন, ইউপি নির্বাচনে বুড়ির চর ইউনিয়নে নৌকা মার্কার প্রার্থী সিদ্দিকুর রহমানের সমর্থন ও প্রচারণা করায় এই ইউপির নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান স্বতন্ত্র প্রার্থী হুমায়ুন কবিরের সমর্থক নজরুল, দেলোয়ার, জাকির মোল্লাসহ ১৪-১৫ জন শুক্রবার রাত দেড়টার দিকে আমার বাড়িতে হানা দিয়ে ভাঙচুর করে।

পেট্রল ঢেলে অগ্নিসংযোগ করে। এতে কৃষি যন্ত্রপাতিসহ ৫ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে। আমি, আমার ছেলে ও আমার পরিবারকে মেরে ফেলার হুমকি দেয়া হচ্ছে। এ বিষয়ে পুলিশকে জানিয়ে রেখেছি। বরগুনা থানার পুলিশ ইন্সপেক্টর (ওসি তদন্ত) মোঃ শহিদুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে তিনি সহ পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছিল। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD